Люстры Италия



Свет является очень важной составляющей интерьера любого помещения по двум причинам. Во-первых, с помощью игры света, преломления и отражения его от прочих предметов обстановки можно добиться определенного эффекта в плане восприятия, по-новому представить самые обычные, казалось бы, вещи. Ну и во-вторых, сами приборы, излучающие свет, гармонично составляют композицию вместе с другими деталями комнаты. Светильники могут быть разных типов — настольные, напольные, настенные или бра — каждый из которых может обыграть любую часть помещения независимо от его особенностей. Тут и встает вопрос — какой именно светильник стоит выбрать из множества предложений, чтобы не ошибиться в качестве и не прогадать с дизайном. Вот уже десятки лет не перестают оправдывать, и даже предвосхищать ожидания потребителей итальянские лампы и светильники. Потрясающие своей оригинальностью, роскошным блеском стекла и хрусталя, классическими традициями или неожиданными дизайнерскими решениями, эти эксклюзивные источники света способны преобразить любое помещение, наполнить его тихим очарованием или грандиозным шиком поистине королевского размаха.


С последней задачей особенно хорошо справляются итальянские люстры из горного хрусталя и янтаря, кованые, с позолотой, украшенные стразами и кристаллами. Эти люстры превратят вашу гостиную в императорские покои, навсегда закрепив за вами славу обладателя хорошего вкуса и тонкого чутья. Люстры Италия производит так же превосходно, как и прочие предметы интерьера, не давая ни малейшего повода усомниться в их качестве. Дорогие и прочные материалы, из которых производятся светильники, являются гарантией долгой их службы и безупречного вида, который будет радовать вас долгие годы. Надо отдать должное итальянским дизайнерам, которые создали эти великолепные модели, позаботившись об их уникальности и неповторимости. Необычные, не имеющие себе равных по красоте светильники станут достойным пополнением вашей коллекции дизайнерских аксессуаров и предметов интерьера.


Все люстры Италия представила в самых разных стилях, от скромного минимализма до новомодного hi-tech и ар-деко. Какими бы ни были ваши пристрастия, вы обязательно сможете выбрать из всего многообразия именно тот вариант светильника, который лучше всего сможет передать особенности вашей комнаты, приумножить ее достоинства, выделить примечательные черты. Подчеркнуть детали помещения можно за счет подачи света, рассеивая его по всей комнате или собирая в пучки и концентрируя на отдельных предметах. Все виды потолочных светильников призваны освещать комнату в целом, настигая самые потаенные ее уголки. Точечные светильники можно использовать для подсветки обособленных зон или отдельных предметов мебели, которое составляют ядро дизайнерской композиции всего помещения. Настольные итальянские лампы с абажуром или оригинальные бра локализуют свет и удерживают его в определенной области, например, возле дивана или журнального столика, там, где вы предпочитаете проводить время за чтением или созерцанием предметов.


Если вы уже приняли решение начать менять свою жизнь и все, что вас в ней окружает, мы можем в этом вам помочь. В салонах элитной мебели и света RIVIERA есть все,что необходимо для вашего дома, для создания в нем уюта, красоты и удобства. Все виды светильников и ламп от лучших итальянских производителей представлены в наших каталогах на сайте, а также непосредственно в салоне. Мы также приглашаем вас посетить шоу-рум, в котором вы сможете воочию убедиться в превосходности предметов интерьера и мысленно представить их в комнатах вашего дома, получив при этом консультацию компетентного специалиста.