Бутик итальянской мебели в статье журнала ДОМ&ИНТЕРЬЕР




 

Мебель с душой

Совсем недавно к нам приезжали итальянские гости, наши уважаемые партнеры: Dolfo Gianmaria, президент двух фабрик GeD и Ca’d’Oro («Золотой дом»), и Armando Noacco, совладелец этих фабрик. Кроме Казани эти фабрики имеют представительства в Европе, Америке, России (Ростов, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург, Алма-Ата), в Риге, Киеве и Праге.

 

Философия GeD и Ca’d’Oro заключается в стремление быть одной из тех немногих фирм Италии, которые предлагают широкую гамму уникальной продукции, которую сложно найти еще у кого-то.

 

Кухня – это центр, сердце дома, место где пульсирует жизнь, живут эмоции, человеческое общение и тепло. Партнеры компании RIVIERA, производя современную мебель, работают в основном ремесленным методом, поэтому не только в эскизах, но и в готовых предметах присутствует душа и сердце того, кто их производит. У каждого предмета есть своя история, за каждым стоят знания и труд людей, влюбленных в свое дело. Работа всегда индивидуальна, потому, что каждая коллекция – это только основа, только инструмент для того, чтобы сделать интерьер неповторимым и очень личным для каждого человека или семьи. А клиенты RIVIERA – люди определенного культурного уровня, знатоки истории и коллекционеры предметов искусства, очень интересные в общении. RIVIERA уже более 5 лет в Казани, а в ноябре открывает новый бутик итальянской мебели на улице Лесгафта, 20.